Юрий Кокушонков

Подскажите Flash Player для планшета на о. с. Android.

У меня стоит Adobe Flash Player, и я хочу обновить его до 11, но он у меня не удаляется.
Подскажите другие Flash Player,ы.

"Пакет с таким название уже установлен и имеет конфликтующию подпись"

Ва
Валентина

Flash Player)))от Adobe

Igor Zinevich

http://helpx.adobe.com/flash-player/kb/archived-flash-player-versions.html#Flash Player пролистай ниже и скачай последнюю версию для своей версии Android, просто установи apk файл, тем самым ты обновишь Flash Player, ничего удалять не надо.