Кирилл Макаров

Есть у меня два компьютера...

Есть у меня два компьютера, второй специально купил, точнее купил детали и собрал и в компьютерах шарю в общем то, вот мне один знакомый программист сказал что можно сотворить что то прикольное имея два компьютера, сам я у него спросить не смог, поэтому пишу сюда.
Можете предложить что то интересное? Заранее спасибо

Лю
Людмила

1. Вычислительный кластер
2. Второй комп отдать в детский дом.
3. Заставьте один комп - делить на 0 в бесконечном цикле, а второй - вычислять число PI
4. Поменяйте (не отсоединяя) - мониторы местами.
5. Программой удаленного администрирования - зайдите на второй комп, разверните на полный экран - и попросите друга поменять обои. Затем перезагрузитесь - и спросите - че за нафиг.
6. Заведите девушку

Михаил Орлофф

создай сетку и режься в игры с дружбанами

Дина

локальная сеть/два компа дома/промышленным прессом сделать один комп

Светлана Рева

поставить на один комп сервер, на второй стандартную рабочую ОС, создать сеть и рулить вторым компом через первый.