Татьяна Моисеева

на 4 iphone микрофон чинят: ? сколько?

Гульнара Хабирова

У айфона если что-то не работает, то проблема в 80% на материнской плате - чип сгорел или пайка отошла после падения.
Соответственно придётся паять мат плату, а это около 5000. А если действительно именно микрофон сломался (например, вода в него попала) . То его замена, включая новый, около 500 рублей. Я бы сам поменял.
Советую найти сервис центр с бесплатной диагностикой.