Alisher Todgikhanov

Хочу купить планшет, имеется 30 т. р посоветуйте пожалуйста какой выбрать, думал ipad4 64GB

Но услышал что скоро выйдет ipad 5.Вобще нужен для серфинга по просторам интернета ну и для каких нибудь игр и просмотра фильмов hd
Какой посоветуете?

У меня есть ноутбук игровой мне нужно что нибудь компактное про телефон не пишите тоже есть htc one

Lenovo IdeaPad Yoga 13 с такими характеристиками проработает час максимум от батареи при нагрузке, да и грееться наверное пздц... .

Andrews Andrews

а нафига такой дорогой брать?

Алексей Севостьянов

ноудбук мощьный можно купить.

Lenovo IdeaPad Yoga 13
http://www.ferra.ru/ru/notebooks/review/Lenovo-IdeaPad-Yoga-13-notebook-transformer/

Ноутбук Lenovo IdeaPad Yoga 13 показал себя как хорошее рабочее устройство. Главным его достоинством является умение за секунду превращаться в планшет с сенсорным дисплеем. Иногда это действительно очень удобно. При этом во время работы в обычном режиме дисплей также остаётся сенсорным, а ведь иногда проще ткнуть пальцем в монитор, чем елозить пальцем по тачпаду.

Начинка ноутбука в плане мощности также очень хороша. Здесь и хороший процессор, и SSD под систему, и 8 Гбайт оперативной памяти. При этом ноутбук живёт от аккумулятора весьма продолжительное время. А ведь ещё стоит учесть его скромные габариты и небольшой вес в полтора килограмма.

Над дизайном тоже явно поработали. Вероятно, это один из самый свежих и оригинальных ноутбуков из всех, что я видел за последний год. Поэтому ноутбук получает соответствующую награду.

http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=470-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10-PF=1801946~EQ~sel~1871127-PF=2142398356~EQ~sel~x37822057&hid=91013&modelid=8536349&clid=502

Наталия Семенова

Купи лучше ноутбук, удобно и не только для игрушек 🙂 а так лучше выбери что не будь из последних samsung у них лучше чем ipad и тоже в пределах 30 т. р.

Ма
Мадина

если неважны бестолковые игры на андроиде то бери планшет на 8-ке.
Уверяю с браузерами намучиешся.
вот маленький пример: ты задал вопрос и к нему можно вставить фото, так что бы его вставить нужен один браузер, написать коментарий другой.

Александра Гребёнкина

Смысл покупать айпад конечно есть. С другой стороны имея НТС покупать девайс на другой оси, как мне кажется, не рациональео.

Татьяна Пастушенко

Я бы на этом пока остановился по совокупности параметров
http://www.sonymobile.com/ru/products/tablets/xperia-tablet-z/

или на последних планшетах asus 700 с док станцией.