Евгений Сазонов

что означает число 689 ?

Светлана Белозёрова

Число 689=6+8+9=23=2+3=5, когда карма которая сидит в вашем существе, приросла к вам и во внешнее пространство выделяет волну. Эта волна есть притяжение подобного с целью питания греха и его роста. Здесь надо помнить, что любое воздержание тогда приносит плоды, если оно идет через сознание.

Осознанность, приводит к знанию смерти греха и его измельчанию после истечения магического времени. Так 7 дней приводит к усекновению пуповины питающей грех. После чего грех ищет иной способ питания и неистуствует, если человек преодолеет своей силой воли и не поддастся искушению он оздоравливается.

Борьба с грехом тяжела и никто человеку не поможет в этом как только он сам себе. Если кто начинает помогать бороться другому грех медленно переползает в помогающего и тот искупает свою карму.

Надо мудро поступать в борьбе с этой нечистью, потому что она заразна и заразить вас может до 7 колена. Так помогая алкоголику вы будете иметь своих детей и внуков алкоголиками, не понимая за что такое наказание.