Дарья Вовк

Почему линия жизни раздвоилась?

У меня поначалу была короткая линия жизни, я из-за этого очень переживала и начала чуть-чуть осваивать хиромантию. И спустя 1,5 года увидела что линия жизни раздвоилась. Одна линя идёт в линию сладострастия, а другая идёт нормальным путём.

Янина Полякова

Это переезд. А ваша жизнь закончится далеко от дома и места рождения.