Екатерина Крушлинская

расскажите про этих людей?

Huseiyn 27. 06. 1991 Елена 30. 12. 1983 что их ждет в ближайшем будущем?? ?
img

Маргарита Тололаева

у парнишки все сложится успешно, а девушка будет в дипресии

Виктория Мусакаева

Курортный роман, что тут еще говорить!

Сергей А

Я не вижу будущего. Такое ощущение по фото, что они и в тот момент не вместе.

Наташенька Маслич

РЕбята на фото вообще не вместе. Парень как бы красиво сказать что бы не обидеть.. . не совсем стандартной ориентации, а девушка в принципе об этом знала на момент совершения фотоснимка. Дружественные посиделки так сказать.. . Роман второе имя это видимо парень парня) ) А У Елены пока сейчас не кого нет но в будущем появиться парень Павел...