Елена Бокова(Гришина)

Почему он то отдаляется то снова сближается? то говорит что любит, то говорит не судьба. не понимаю

Сергей Кошелев

Просто он урод и нищеброд, и никто на него не смотрит, кроме тебя, потому что ты тоже страшная как пингвин, вот ему станет одиноко и он приходит к тебе, но как взглянет на твоё "личико", так сразу его и след простыл, это замкнутый круг

Рустам Рустам

не будет с ним отношений