Юлия Хавроничева

С кем может ужиться Лев? С Скорпионом или Стрельцом?

Ми
Михаил

со стрельцом

Анечка

Льву нужна прислуга. Стрелец то же, не прочь
по барствовать и погордиться.
Скорпиона надолго не хватит, пошлет куда по дальше обоих.

НЕ
Николай Ефимчук

Со Скорпионом хоть и есть притяжение, но будут постоянные конфликты. А Стрелец, как и Вы, огненный знак, помимо притяжения еще и взаимопонимание присутствует, что очень важно в отношениях.

Лариса Фролова

В зависимости от пола.

Мужчина-Лев - женщина-Скорпион - возможно (даже лучше, чем с женщиной Стрельца)

Женщина-Лев - мужчина-Скорпион - крайне маловероятно, лучше Стрелец однозначно.