Ва
Валерия

получица ли мороженое если в молоко добавить масло и сахор перемешать и заморозить. .

Люба Васильева

Нет. Будет просто льдышка

Алексей Королёв

Чтобы получить мороженое, нужно взбивать постепенно замораживая. Для этого есть морожницы, которые хорошо справляются со своей задачей

Иришка Круглова

Грамотность так и блещет. . .И кстати ничего не выйдет.

Александр Тумайкин

Для домашнего мороженого понадобится:
кипяченое молоко – 210 мл
сахар – 150 г
сливки (жирность 33 😵 – 210 мл
желток – 3 шт.
ванильный сахар – 1,5 ч. л.

Приготовление домашнего мороженого:
Желтки взбить с сахаром и ванильным сахаром.
Продолжая взбивать тонкой струйкой, влить молоко.
Смесь поставить на огонь и варить до тех пор, пока она не загустеет. Для определения готовности, проведите пальцем по ложке, должен остаться четкий след, значит, можно снимать с огня.
Смесь остудить и добавить сливки, тщательно перемешать.
За час до заморозки включить в морозильной камере усиленный режим. Переложить мороженое в емкость, пригодную для замораживания и положить в морозилку на 2-3 часа. После чего мороженое переложить в охлажденную миску и быстро, чтобы оно не успело потаить, взбить миксером или венчиком. После чего опять поместить в морозилку. Через 2-3 часа процедуру повторить. И снова разместить мороженое в морозилку.
После того, как оно окончательно застынет, мороженое следует положить на 20-30 минут в холодильник.
После этого, вынуть мороженое и специальной ложечкой сформировать шарики из мороженого.

Юля Пархоменко

естественно нет

Денис Клюев

Это на каком языке написано?
Явно не на русском... .
Грамотность хромает.. .
А моженное нужно готовить хорошо взбивая все ингридиенты.
Как уже говорилось в другом ответе мороженница идеально с этим справляется.
Если смешать молоко, масло и сахар то получится что-то несовсем съедобное...

Андрей Михоленко

А если смешать в стакане молоко, подсолнечное масло и сахарную пудру то стакан будет пахнуть халвой.