Костя Zzzzzzzz

Помогите моему котёнку плохо (2 мес)

Добрый день помогите пожалуйста. У меня котёнок, девочка 2 месяца примерно. Ничего не было, игралась, и вдруг сегодня стало плохо. Ветеренарной клиники у нас в городе нету. Ни чего есть не хочет. Берёшь в руки поносит чуть чуть. У меня не было и так котят, а тут чудо. помогите спасти животинку. Люблю очень. Я бы с радостью его в ветеренарную клинику отвезла. Но нету. Ей плохо, лежит как будто умирает. Что ей дать. ? Можно водку С яйцом?
Добавлено 1 час назад

(Говорю. Место жительства не Москва) Ежали вет. клиники нету.
Помогите средствами.

Какой емаё удар? Это отравление. И как тут блин не переживать.
Вы думаете легко в другой город ехать? Или вет. врача вызывать. Они говорят что с другого города выезжать не будем.

Я типо знаю что он отравился. Люди я прошу о помощи. Что ему дать. А вы мне делаете выводы что у него? Я спрашиву что делать? Как личить

В Краснослободе.

Зая, мне до Ленина ехать ( часа 3). А где я живу нет клиник. Представьте сейчас 19.20. Вет клиника до 20. Я со своими 3-мя часами. Эт когда-ж я приеду?

А что, маленьки?

Народ бл.. . вы мне поможете. Вам что жалко рецепт сказать? Нет, надо пихать клиннику. Я ездила сегодня . сказали мы этим не занимаемся. У нас хреновые вет врачи. Я 3 палиники объездила помогите прошу. Вы пока мне тут нафиг свои улицы ей хуже станет

Вячеслав Фокин

ну значит везите в другой город, или вызовите на дом, если она вам дорога, то потратите на вета, а пока можно попробовать дать ей бифитрилак, если вы ее не глистогонила, то это могут быть глисты, дайте ей активированный уголь, возможно отравилась

Valya Kotik

Так ведь, насколько я поняла, зая написала улицу (проспект) Ленина, а не город. Неужели у вас такой большой город, что аж 3 часа ехать?

Как можно до другой улицы 3 часа ехать? Я не знаю, что у вас там за город. Я живу в Минске, и до другого конца города ехать на общ. транспорте максимум час-полтора (если особых пробок нет) .
А если город большой, то там в каждом районе должна быть вет. клиника.

Вячеслав Морозов

Случайно не тепловой удар?

Dursun Can Selcuk

У котов и собак быстро все заживает
непереживайте
котенок маленький возможно какую то крошку с пола поднял ды что угодно и желудок то слабенький вот и растройство
не переживайте)

Ко
Константин

Жара сейчас на улице может ребенку из за жары плохо стало? в прохладное место нужно наверно его положить

Надо было сразу указывать что у котенка отравление!
В любом случаи есть круглосуточные вет клиники, оторвитесь от компа, и съездите, жизнь на кону!

Ирина Якунина

Может отравилась чем? Или съела что нибудь не съедобное. Плохо что вет. клиники нет. Котёнок мучается... (((

Елена Зозулина

да, обязательно дай водку с яцом пока не поздно ещё,она ей от чумки поможет. у меня тоже самое с собакой было ничего не хотела есть, пить, дала ей водку с яицом прошло) и котик так же болел тоже помогло. главное нужно не опоздать а иначе не успеешь. дай ему 2 раза в день или лаже три по чуть чуть. если не хочит пить сама вливай! а ещё он мог отравиться влей ему большое количесвто воды (если сам не захочет )и дай чёрный уголь.

Юлия Забелло

у меня такое было сначала котёнок играл у него мама умерла когда я для прикола мяукала он забирался по нагам и хотел достать до лица потом он начал прятаться за холодильник мама сказала что он скоро умрёт я очень плакала прошло 2 дня и вечером котёнок очень мучился у него онимели лапы он плакал очень очень сильно и я плакала а потом всё стихло и он умер

На
Надежда

от водки и яйца он сдохнет, зачем вы врете ветклиники и частные веты есть везде. , как можно посоветовать если неизвесно что у котенка?? ?вы как то симптомы описали неясные, как понять ему плохо????что у него понос или еще чего?? ?

аааа ну если знаеете что отравился тогда дайте энтеросгель паста полчайной ложки в пасть (можно разбавить кипяченой водой комнатной темпиратуры) и потом еще давать 3-4 дня за 1,5 часа до еды
и кормите правельноhttp://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
но если у котенка запор тогда надо другие препараты, но к вету идите все таки, может там и другое, выкак то описали плохо и все, а как и чем плохо неясно?? ?
в каком городе вы живете????в Москве полно клиник
вам лекарст кучу насоветовали чего давали в данный момет?? ?а то щас напичкаеете котика

Можно позвонить сюда и спросить 8 (800) 555-22-11 телефон бесплатный (там ветеринары)

ГУГЛ творит чудеса и ВАШЕМ ГОРОДЕ ОТКРЫЛИСЬ ВЕТКЛИНИКИ
адрес: Ленина, 176 ст7 город Краснослободск, Волгоградская область,
Россия
телефон:
Регион Краснослободск, республика Мордовия (Mordovia republic)
Адрес431261, Республика Мордовия, Г Краснослободск, Пер Кировский, Д 43 Уточнить адрес
Телефон+7 (83443) 23607 Уточнить телефон
Факc
ФИО руководителяКрасников Вячеслав Иванович (директор)

КТО НЕ ХОЧЕТ ВСЕГДА ОТМАСКУ НАЙДЕТ, ЗВОНИТЕ И ВЫЗЫВАЙТЕ НА ДОМ ВЕТЕРИНАРА, И ПРИЧЕМ ТУТ ЛЕНИНА ТАМ КУЧА ДРУГИХ КЛИНИК ЗВОНИТЕ И НА ДОМ ВЫЗЫВАЙТЕ И НЕ ПРИКРЫВАЙТЕСЬ НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОЕХАТЬ СВОЮ ЖАДНОСТЬ И ЛЕНЬ

ВЫ ТУТ СИДИТЕ уже 2 ЧАСА!!!!

Гульнара

если котенок не породистый, и ветеринар не доступен, попробуй водку с яйцом. Не переборщи, она маленькая.
Белок одного яйца, 1 столовую ложку водки перемешать. Взрослой кошке дают 1 чайную ложку смеси.
2-хмесячному котенку я бы дала 1/5 чайной ложки, но это приблизительно, сама такого маленького никогда так не лечила.
Если котенок породистый - я не знаю.