Костя П

... Что чаще слушаешь голову или сердце..?) Привет ЗЛО!)

Конфетная Зая

Преобладание разума над сердцем - ведет к окостенению принципов. Преобладание сердца над разумом - наоборот, ведет охламлению эмоциями тела, может возникнуть деприссняк.
Золотая середина - есть совесть. "СОВЕт с Богом", где разум чист и сердце откровенно.

Lacoste Xz

сердце)

Дима Дерябин

Привет) ) Такая жара что ни чё не слушаю...

Алексей

Сердце.

Виталий Котусов

да всё слушаю голову, тк сердце - это редкость, что женщины что мужчины, иначе жили бы порывами, и в какой-то степени щас было бы все хорошо (добрые поступки преобладали на злыми поступками )

а сейчас плохие поступки преобладаю над хорошими по этому голова - мозг

Юлия

ни то и ни другое.... только рефлексы))))))))))

Ма
Марал

не знаю.

Елена Кадлен

Я слушаю тебя:)

Евгений Ильянов

сердце чаще, но бывает зря

Антон Шептицкий

с головой дружу, а сердце - запираю, что б не мешало

Юр
Юрий

Начальника

Кирилл Красноруженко

сердце . хотя с головой всё в порядке .

Алексей Степанов

Меня уже как и сердце моё разбитое подводит, так и голова! То есть я уже не слушаю ни то, ни другое!)

Екатерина Никитина

я всё засунула куда подальше)))))))))))))))))))))))

Мария Паршина

сердце. но думать головой)

Ярик

БОльная голова ногам покоя не даёт)
И сердце в припрыжку с ними подпрыгивает))

Лана Беликова

Голову конечно же, я же не сентиментален, в отличии от некоторых!