Па
Павел

надежны ли противозачаточные свечи? ? и если использовать такой метод свечи+ппа то 100 процентов??

Юлия Кормилицына

давай только в попу 100 не залетишь

Roman Burmak

моя подруга фармацевт уже два года ими пользуется, ей спираль противопоказана, а от таблеток разносит. Говорит очень хороший способ, только надо правильно использовать их. А я однажды попробовала, так у меня все чесаться жутко начало там))) ) видимо аллергия. Ну не подошли они мне. Попробуй!

Baha Baha

иди к врачу на консультацию они посоветуют, что менее надежно и что более надежно !