Soval Lngro

Как полностью удалить программу VKsaver? Узнать в каком месте она сидит.

Не могу найти где она сидит! В пуске, в панеле удалении программ, даже в поиске не находил. Так-то она мне не мешает, но из-за неё не могу загружать фотографии в контакт.

З. Ы. при нажатии на то окно, есть только "о программе" и выход

Евгения Григорьева

1)Открой диспетчер задач.
2)Найди её процесс.
3)По процессу путь.
4)Прибей процесс и удали файл.

Mirzokarim Ramazoniev

возможно это не программа, а расширение браузера.
тогда ищите ее в зависимости от браузера в расширениях или надстройках.