Наталья Соловьева

посоветуйте лазерный принтер для домашнего пользования

цена до 8 000 гривен. (30 000 рублей) .
это должно быть мфу тоесть принтер, сканер, копирование и т. д.
обязательное подключение по Wi-Fi
в основном печать документов. бывают документы в цвете часто.
также иногда печать фотографий.
знаю, что если на фото то лучше струйные принтера, но печать фото не основная задача для нужного мне принтера.
ну разрешение точно больше 600*600.

Наталья Мамедова

МФУ CANON i-SENSYS MF8380Cdw, формат A4, цветной, лазерный - 25000 руб