Мария Святова

Где скачать программу chameleon bob7

Роман Манышев

ВКонтакте нет возможности изменять дизайн, для нас важен единый общий стиль. Если Вы хотите разнообразить стиль сайта, Вы можете выбрать дореволюционную или советскую версию сайта, это можно сделать в настройках Вашей страницы.

Будьте осторожны!
Программы, которые предлагают настроить оформление сайта, часто распространяются мошенниками. Под видом «бесплатных тем» предлагают скачать вирусы, чтобы украсть Ваш пароль и взломать страницу. Кроме того, из-за таких программ часто возникают проблемы с работой ВКонтакте на Вашем компьютере.