=M
=Zmn=- Myxamor

Выпал зуб, вырастет ли коренной зуб? Мне 19 лет правда, зуб молочный в верхнем углу челюсти был!

Анастасия

если молочный - не стоит волноваться

Анастасия

Если молочный выпал, то вырастет новый.

Анна

снимок сделайте .Раз имела место задержка физиологической смены, то там или отсутствует зачаток постоянного зуба или повернут так, что прорезаться не смог.

Олеся

в верхнем углу челюсти не может быть молочного зуба, там постоянный