Ольга Баричева

Вопрос про РГУ НЕфти и газа имени Губкина (МОсква)

Здравствуйте. Хочу задать вопрос про Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина: в основном - это вуз технческий, поэтому интересует следущий момент: каково там соотношение парней и девушек, неплохо было бы если бы ответил сам учащийся. Выберите один из вариантов и добавьте свои комментарии 🙂
1. Парней явно больше, чем девушек
2. Парней немного больше, чем девушек
3. Парней и девушек примерно поровну
4. Девушек слегка больше, чем парней
5. Девушек явно больше, чем парней
Спасибо за ответ 🙂

Саша Гетманский

тогда можно было бы сделать в виде опроса. а вообще девушек очень много в технических вузах. их, наверное, только в мфти мало 😄