Алена Аленушка

у меня цель в жизни: создать революцию в РОССИИ. вы за?

Алексей Шишов

эх еврей еврей . все у тебя в генах революция . вас наверное даже если в Антарктиду свезти . вы и там революции среди пингвинов делать будете . типа устанавливать еврейский порядок и жидократию

Юл
Юлия

революции придумывают идеалисты, вершат психи, а ее плодами пользуются негодяи

Tynchtykbek Tokonov

Тогда у меня будет одна цель в жизни: побыстрее изолировать тебя от России и от людей вообще!! !
Перед тем, как "создавать революцию", представь себе, что первыми её жертвами станут твои родные и близкие и ты сам.

Омилжон Хусанов

Жаль, значит ты проведёшь свою жизнь бессмысленно и твоя мечта никогда не осуществится.

Ад
Администратор

Какие смелые пошли каклы.

Лексей Георгиевский

Зачем? Соскучились по большой крови?

Alena Табачникова

нет, мы хотим дальше жить в говне, с которым нас смешивает наше правительство, конечно же

Надежда Россохина

Сопли под носом вытри. Возьми вилы и топор и иди делай, только в штаны не наложи.