Анна Лысова

Можно ли заработать в интернете на самом деле?

Света Дедкова

Заработать можно где угодно если будешь впахивать

Александр Кошевой

Скорее всего можно. Смотря, что вы сделаете для этого)))

Наталья Алешкина

На самом деле можно, если именно работать, а не искать халявы.
Даже те виды заработка, которые считаются халявными (просто развод лоховнезнаек, продвинутый развод ака MLM и прочее) требуют времени, нервов и ресурсов.

Елена Овчинникова

Ага, попробуйте еще в бетономешалке. Интернет - инструмент, а не рабочее место.

Николай Вавилов

фрилансом и на своём сайте

Дмитрий Зайка

Если вы не умеете создавать сайты под заказ, делать уникальный дизайн, писать статьи, создавать серьезные программы, то о нормальном заработке в интернете речи не будет!

Если вам только попробовать заработать и согласны даже на рублей 500-1000 в месяц, то можете попробовать свои силы на WMMail, выполняете задания вида проголосовать, скачать файл, кликнуть по рекламе, за каждое простое задание получаете от 0.01$ (30 копеек) до 0.1$ (3 рубля) . В день будете выполнять где-то 10-15 заданий по 0,05$ - в месяц выйдет рублей 500-600. Будете больше работать - будет больше заработок. Не будете ничего делать - ничего не получите. т. е все от вас зависит. Подробное описание

Есть еще Advego. Это уже более сложные задания, но и более дорогие. Вот подробно расписал принцип заработка. А если вы хорошо владеете русским языком и сможете писать статьи на заказ - можно и пару тысяч рублей в месяц сбивать, правда нужно действительно уметь писать уникальные статьи на грамотном языке, иначе будут блокировать и ничего не заплатят.

Способов заработка небольших сумм еще множество. Я привел 2 самых простых, где сможет зарабатывать каждый и где действительно платят за работу! Главное желание. Ну и кошелек WebMoney нужно зарегистрировать (на 99% сайтов с заработком вывод денег только на WebMoney)

Главное не попадаться на лохотроны (отзыве о сайте в гугле сможете находить) . Удачи!

Та
Татьяна

Еще как можно!
Пишите в личку, помогу любому заработать в интернете!