Вячеслав Гостев

Через сколько пробега нужно менять ремень ГРМ? Ваз 2114

Максат Омирбаев

Гоняй пока при памяти! А новый в багажник положи.

Слава

50000км. Рисковать не советую.

Индивидуальный Пошив

ГРМ на отечественных автомобилях выдерживает пробег от 75000-85000, но обычно через 60000 км если менять ремень, то лучше ставить со стальными волокнами он будет ходить дольше..

Ирина Бикейкина

Для себя я делаю так-меняю через 60 тысячь-меняю маслосъёмные сразу и вытираю руки о белую рубашку! И нос не сую под капот!