Татьяна Роман

какого автобусного парка автобус 028?

автобус 028 ходит в москве

Равиля Сафиуллина

028 автобус ходит по маршруту Улица Панфилова - Метро "Сокол".

Обслуживается 15-м автобусным парком.

Об этом можно судить по его характерному шестизначному номеру, написанному на каждом автобусе. Для 15-го парка он начинается с цифр 15.

Парк находится по адресу "Волоколамское шоссе 112" недалеко от ст. метро Тушинская. Обслуживает территорию СЗАО и САО.

@A
@ Angelochek @

028 автобус ходит по маршруту Улица Панфилова - Метро "Сокол".

Обслуживается 15-м автобусным парком.

Об этом можно судить по его характерному шестизначному номеру, написанному на каждом автобусе. Для 15-го парка он начинается с цифр 15.

Парк находится по адресу "Волоколамское шоссе 112" недалеко от ст. метро Тушинская. Обслуживает территорию СЗАО и САО.