Anna Vologina

Лунные узлы. Насколько важны Лунные узлы в натальной карте?

Мариночка Филиппова

Очень важны, особенно их транзиты и прогрессии. Это то что работает у всех всегда.

Кристина

Очень важны, смотреть обязательно. Указывают на кармическую программу этого воплощения и имеют большое значение в определении меры фатума и свободы выбора.

Александр Терновский

очень важны и информативны, как при поосмотре натала для понимания человека и его предназначения, так и в прогнозе

Ольга Коптелова

Настолько, насколько для Вас лично важны события, происходящие в Вашей жизни, или жизни Вашего рода каждые 18-19 лет...