Ангельский Волк

Ув. Видящие! Интересует что было, есть и будет с парнем на фото?

Сергей Заранее спасибо. РАбота, отношения, эм. состояние. родные. Вообщем кто что видит? ! Зарание спасибо. Пользуясь случаем передаю привет mr.prosvetlennyy)))

Анна Никуленкова

молодец.. немного старания и шаг в сторону и все будет.. работа в др сфере принесет больший доход.. девушка светло русая по судьбе-не упусти)

Ва
Валерия

6 пентаклей выпало.. скажу о Вас.. Наставники. Покупатели. Филантропы. Податели милостыни. Мудрые инвесторы. Те, кто одалживают деньги. Люди, откладывающие на «черный день» . Благодетели, Те, кто оказывают услуги. Те, кто занимаются благотворительностью.

Анна Горячева

Я не экстрасенс, но интересно попробовать) . Мне кажеться что парень хорошо относится к своему здоровью, ценит каждую минуту, любит гонять на машине или мотоцикле, нет чувства страха когда оно необходимо, типаж очень самокритичный, добрый и общительный человек, хороший друг, но иногда может поставить палки в колеса, не понктуальный, если будет выпивать может быть угроза сахарного диабета, Парню на фото гдето 27-29 лет, любит мясо, живет не в родном городе, девушка была первая любовь и единсвенная, сейчас идет у него переоценка жизни. Простите если что не так!

Сашина Настя

вы же вроде сами типа крутой маг?