Лёха Чухланцев

Кто вам больше нравится из команды Уральские пельмени?

По мне так у Вячеслава Мясникова великолепный голос. Послушайте его песни: День победы и Бабушка. Очень трогательно! А песни: Массаж (клип) и Желаю тебе - наобарот смешные. Так же одна девушка сказала на пресс конференцие: "... а у Вячеслава хорошо получается играть дураков и умничек... " С этим высказыванием я согласна 🙂. Хороший актёр и просто талант!

Гуля Шеркулова

А мне больше нравятся Дмитрий Соколов, Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, но это лишь показывает, что УП это большая и дружная команда, которая на данном этапе по интеллигентности и действительному юмору на голову выше Волевских примитивов, которые выдаются за юмор.
И ещё мне нравится Вечерний или 95 квартал, тоже вышедший из недр КВНа.

Ев
Евгений

Вячаслав Мясников и Дмитрий Брекоткин они классные

Юля Фёдорова

Ершов. В реальных пацанах хорошо играет. А в уральских пельменях редко на сцене появляется.