Рустам

Посоветуйте серию комиксов

Ну по типу похожии на
Deadpool Kills the Marvel Universe или Marvel Zombies т. е. случился гиганский писец, смерть большого кол-во героев (ахтунг! ) и нестандартные повороты.

Сергей Бехли

Deadpool Kills the Marvel Universe читать комикс онлайн бесплатно.. .
К следующей странице Deadpool Kills the Marvel
Комикс Deadpool Kills the Marvel Universe онлайн. Этот и множество других комиксов вы можете прочитать у нас на сайте бесплатно и без регистрации. … К списку всех комиксов>>. Альтернативные названия: Дэдпул уничтожает вселенную Marvel.
heavycomics.ru›Комиксы
›Deadpool Kills the Marvel копия
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJn897aIXcYNxxfWmndaIGQvabVNU63c1oGuuon8q4ptzgBCVsE3GGwRqTCXlGo2KhIo19w1OPxepgDdslcY5wn0zMS4rC5rqbz0Xg4Tv2GOVDBAktBWtjnO9EaKGgZPfkYfcCyxhKL_tgQrt7bZiAvM5Zu4mgnfziQ?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxaGRtZ0N1QmpRYml2VDk0Wm4tVzRndzZJRjNqWjZiTllNa0Q3TjcxTDh5c0dYbzN4WUVRYWFqeEZySXBZOGRWeTAtMUYyVklaLWxwRGFaM1dvVThZWi1MWGZKcGdCV1ktRHh6U3NaLWxHbm1iX2xQTXBoODdhRQ&b64e=2&sign=eac79f40a451d4cd2df79055e504e323&keyno=0&l10n=ru