Василий Нестеров

где можно посмотреть самые страшные ужасы?

Са
Санёк

в интернете набери слово чупакабра и смотри фотки там страшно

Ольга Ким

в кинотеатре 3д

Сергей Алексеенцев

введи в поисковик ТОП самых страшных фильмов за всю историю кино

Дулат

у тещи спроси

Игорь Васильев

Поиграйте в игры серии Амнезия. Ночью и в наушниках - обязательное условие. Только не переборщите, а то можно и дураком стать...

Al
Alex

Говорят японские очень страшные

Маргарита Алексеева

В документальном фильме Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм" (1965г.)

Катерина Сапунова

В жизни. И в интернете.