Rif Rif

Как узнать, когда и куда прилетает актер? Хочу встретить

Фанаты же вечно встречают зарубежных актеров/музыкантов, приезжающих к нам, в аэропорту или у отеля.. . Откуда они узнают время и место прибытия? Ведь официальные сайты такой информации не разглашают.. . Собственно, я-то жду Джонни Деппа - в Москве премьера послезавтра, а я краем уха услышала, что прилетает вся компашка завтра.. . Где ж мне узнать-то все? ? 😞

я знаю, во сколько премьера, туда и на пресс-конференцию уже аккредитовалась. Хотелось бы именно встретить их, помимо этого

Юлия Буланникова

В аэропорт Вы, наверняка, не попадете, так как инфу действительно не узнать... А в кинотеатр Россия (бывший Пушкинский) можно будет попробовать подойти. Премьера в 19-30,а во сколько начнут собираться фанаты я представляю.... Наверняка-с утра!