Наталья Саглаева

кто смотрел фильм Муви 43, что вы думаете об этом фильме?

Ольга

фильм идиотов, для типичных американцев, смысл отсутствует.

Жанболат

Фильм на один раз. Посмеяться можно. Фигня короче. Очень страшное кино интереснее.

Кристина

Собственно посмотрев я получил ровно то, что ожидал. Так что меня все устроило.

Ле
Лена

начала смотреть ...но выключила через мин 15, херняяяя .

Ек
Екатерина

Издевательство над психикой, уродство, дерьмище. не смотри это ни в коем случае, зря потратишь время

Валентин

очередное говно.
для быдла в самый раз. под попкорн и пиво.

Ол
Ольга

норм но на половину бред

Shuhrat

Главное сильно не напрягает.

Зу
Зульфия

Одного эпизода хватило. Похабщина та еще. Как уговорили столько артистов сняться. Я даже не знаю сколько заплатить им надо для этого. Может шантажировали чем. Мое мнение - позор кинематографа, пусть даже американского, даже от них не ожидал. Хотя мне его советовали несколько друзей, все равно не осилил весь фильм целиком.