Петр Осипов

Помогите с картой для игры Garry`s mod

Хм. Вот какая проблема. Все карты в игре идут хорошо, не лагают, все нормально. А вот одна карта из counter strike (а конкретно militia ) не идет. Иногда просто не заружается (загрузка зависла и тупо висит) а иногда в карту заходит, но буквально через пару секунд из игры выкидывает и всплывает вот такое сообщение (смотрите фото) .
Кто знает что с этим делать, и что НЕ ТАК? почему все карты идут, а эта -нет.
Хотелось бы на ней поиграть