Николай Воскобойников

можно ли подключить вай фай к беспроводному телефону? я в этом деле не шарю, помогите плз

Лариса Князева

Какой телефон, может в нем вообще вай-фая нету)

Ируська Андреева

если телефон поддерживает вайфай и у вас есть само устройство которое его "раздает" , например роутер то да .

Игорь Игорь

Wi-Fi ни к чему не подключается. Это приборы подключаются к нему. В частности телефон к Wi-Fi можно подключить. Если, конечно, у него есть Wi-Fi модуль.

Наталья Васильева

там ключ вводишь и всё нормЮ то есть надо сначало включить вай фай в телефоне найти свой если их там много будет и ввести ключ, там обычно не надо никаких ни паролей ни логинов