Чу
Чуркин

Почему лагает Saints Row 2

Сильно лагает Saints Row 2 По системам всё долго гладко идти на средних! Комп таков:
Оперативная память: 1402Мб-DDR2
Видеокарта: Nvidia GeForce 6150SE nForce 430 512mb
Процессор: AMD Athlon(tm)64 x2 Dual Core 5000+ 2,61Ghz

По системам требования ВСЁ НОРМАЛЬНО ПОДХОДИТ внимательнее читайте!

Никита Лутаев

Ну вот почему лагает-камп гавео

Алексей

Системные требования наверное не подходят

Сергей Лопатин

сделай разрешение меньше

Екатерина

Сделай разрешения менше и все качестве ниже

Ирина Чистякова

во-первых комп реально слабый для этой игры при максимальных настройках (да и при остальных тоже) .
во-вторых игра представляет собой наикривейший порт с x-box 360, а посему количество тормозов увеличивается, а для комфортной игры нужна куда более мощная железка, чем та, что в рекомендуемых сист. требованиях. и это не смотря на жалкую мыльную графику x-box 360 в этой игре.

Галина Фокина

у игры оптимизация гавно поэтому здечь даже мощный комп тебе не поможет: (

Людмила Антонова

поставь себе 3 титана, на этой игре больше 40 кадров не получишь.