Виктория Разумнова

Почему меня выкидывает из minecraft?

Начинаю играть. Буквально минуты 2 играю и выкидывает из игры. У меня Windows XP SP3, комп у меня майн тянет.. . Что делать!?!? Java 7 update 21

Елена Кузнецова

потому что задрали, задроты

Светлана

Удали его, и иди играй во дворик =)))

Ирина

Перегрев процессора/видеокарты/жесткого диска. Советую почистить комп и менять охлаждение. Или же маленький объем памяти, меньше чем 2 гб

Ст
Стасик

Может и не в железе дело, а в кодексах и драйверах . А школьнику советую идти в на улицу, воздухом дышать .