Денис Москалёв

после грозы нет интернета, на модеме горит только power. в чем причина?

модем подключен через сплиттер, на котором еще висит телефон. телефон работает.

мне не нужен маршрутизатор с вафлей - простой дсл модем huawei mt900 подойдет? старый был модели mt880

Мария Лукичева

линия гдето накрылась, жди пока починят

Дмитрий Мельников

перезагрузись

Денис Симаков

сгорел модем - меняйте. я после последней грозы у нас поменял уже четверым модемы.

Румия

Хана модему. В магазин за новым, однозначно.

Татьяна Надина

Сильные электромагнитные поля - беда для электроники. Если после перезагрузки модема не получается зайти в веб меню модема, придётся покупать новый.
Модем подойдёт любой.