Елизавета Иванова

макияж под мелировку. какой макияж подойдёт под мелированные волосы?

Елена Беляева

Smoky eyes 🙂 Чем светлее волосы, тем светлее кажутся глаза, так что на них главный акцент.

Диман Ага Щас

я вас с мелированием, конечно, искренне поздравляю, но вы мне вот на что ответьте: вы действительно думаете, что макияж подбирается только под волосы?

во-первых, необходимо определиться, день или вечер, что акцентируется - глаза или губы, или и то, и другое?
если глаза, то нужно знать: цвет, форму, размер, разрез, посадку, тип века как минимум

во-вторых, учесть также оттенок кожи, ну и собственно - мелирование каким оттенком на какой тон волос?