Ек
Екатерина

У меня какая то болезнь.. . Или нет?

Что со мной такое? ! Раньше был нормальным, сейчас же всё перевернулось. Не помню что было вчера, как не стараюсь вспомнить не могу, также с трудом вспоминаю что было на сегодняшний день и у меня была паранойя вроде (по крайней мере с описанием совпадало 100%) на время всё прошло, сейчас опять видать обострение началось, опасаюсь до жути всех, ощущение что игрушки, стены, все следят за мной. Так же у меня почему то происходит визуальное искажение реальности т. е. могут стены сдвигаться-раздвигаться, разводы как в воде могут присутствовать, как будто плавает и т. д. В ушах иногда слышу музыку, разные звуки, хотя их нет в окружающей среде. Ну вроде бы всё, за грамматические ошибки прошу сильно не ругаться (если таковые присутствуют) . Это может быть болезнью Альцгеймера?

Будет ли она прогрессировать?

Андрей Новичков

нет это точно не болезнь Альцгеймера

Татьяна

ответь у тя было психологическое давление сильное со стороны близких или знакомых людей? если да то это не болезнь а скорее всего травма

Lika Len

а не как у гарри поттера? может читаешь? если нет. тог надо к врачу психотерапевту идти обязательно.. так и из окошка сиганешь...

Ravil

вам
к невропатологу или к психологу для начала. А вообще это похоже на
следствия употребления наркотиков (ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ ОБИДЕЛА) Вам могут
прописать транквилизаторы, но в любом случае идите к специалисту, не
тяните и не ищите лечения в Интернете, заочно вашей проблеме не
поможешь. Удачи

Ир
Ирина

Это больше похоже на какое то психическое заболевание. Хотя смысл гадать и ставить себе диагнозы? Если чувствуешь что что то не так, иди к специалисту. Для начала к терапевту, а он уж направит куда нужно.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

похоже на шизофрению, срочно к психиатру!