Ольга Бортникова

Почему Ельцин сделал своим приемником Путина, а не Березовского?

Alexandr

Ельцин его заметил (Путина) , остальное пробивал Березовский. Зачем самому быть в ответе за разваливащую страну. А лучше иметь своего человека. Но прогадал!! !Вот здесь кое что есть... http://www.youtube.com/watch?v=it5VTT8JBP8

Айдер Сейтаблаев

До сих пор интересно.

Са
Саня

Гэбня продавила. Боря просто струхнул.

Елена Шаломеева

Это береза его сделал приемником ельцына, о чем в последствии пожалел

Маргарита

Видимо тогда еще не до конца мозги пропил. А вот почему не Немцова загадка, ведь обещал.

Елена Левина

В старости решил сделать что-нибудь хорошее для страны.

Денис Малинин

Березовский показал себя слишком хитрым... А Петин дурачком прикинулся...

Александр Соколов

предвидел наверно что березовский повесится

Алина Ерёмина

НА кого указали, того и поставил. Ельцина предала его группа соратников и решили выдвинуть Пукина, а бы не светить себя как мафиозную группу страны.

Тимур

У Березовского кишка тонка была на тот момент, как и Бори Немцова

Shurikvmb Shurikvmb

..<это фото проклятие МОЕЙ ФИО И у всех ЗА одного МЕНЯ ( биллионнотриллионными+ путины распутины и все, абсолютно все фио ,= внуТРИ МэнА ЗА МенА всегда СНАружи У ВСЕХ ФИО..,

Андрей

Бабушка Ванга передала ему, чтобы так поступил

Елена Васильева

Вашингтонский обком единогласно поддержал кандидатуру путина.

Leonid Perevalov

А он не ошибся. Семья его живет припеваючи.
Как и семья Собчака.
В этом он человек слова.

Алексей Жидков

У Ельцина выбора не было http://youtu.be/BqGo9Z7daJU

Катерина Милая***

Так было задумано по плану "Голгофа" в недрах КГБ. Все произошло закономерно и не случайно.