Дмитрий Кабанов

Хочу скачать игру на айпад через App Store а там по англ. Когда игры платные там допустим 1$ и. т. д.

Помогите пожалуйста мне надо по русски было по русски сейчас по англ. Прошу помогите

Игорь Татаринцев

В айпадах.. есть Плеймаркет... вот там можно много скачать игр... бесплатных... и платных.... не скачивайте с английских версий... там много берут денег.....

Nefillim

Да. Но поставь приложение iбесплатно, и ка ждый день будешь видеть. что платное есть бесплатно.