Cтас Редька

подскажите пож-та когда я рожу ребеночка? 28.05.1992 и когда я выйду замуж.??? тома 21 год

Елена Поспехова

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Никола Ф

не пойму ч то за карты на вас легли может я устала но вот карты говорят что у ва будто была семья или брак не знаю но есть вероятность что вас позовут замуж но обещание не выполнят