Сергей Николаевский

Мне нужен виртуальный wifi router ?

Перепробовал кучу виртуальных роутеров но не один не работает с windows xp!!!
Вобщем нужна программа показывающая наличие других беспроводных сетей wifi!!!
Использую станционарный компьютер который подключен кабелем через wifi роутер!! !
Подскажите где можно скачать данную программу нормально работающую с windows xp ?

Евгений

Есть прекрасная инженерная программа.

Елена Терентьева

хороших виртуальных пока нет

Ольга

возможно это: Switch Virtual Router – утилита для управления (создания, настройки, запуска и остановки) виртуальной точкой доступа WiFi.

для XP
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=249506