Галина Шумилова

Как в Photoshop CS 5 создать такую штуку? (Смотри описание!)

Можно здесь описать, или ссылку с инструкцией или какой-то видеокаст (обучающее видео) с Ютуба

M/
Mихаил ////

Отрисовываете портрет кривыми и по этим путям наносите текст.

Максим

Фигня вопрос. Пером рисуется кривая, а затем по этой кривой пишется текст.

Дмитрий Доркин

На демиарте подобное видела

Виктория Иванова

Что-то я не припомню, что в штатной комплектации Фотошопа был такой эффект. Может, это какой плагин, который скачивать нужно?