Наталия Воробьева

Pochemu moya Mognitola ne vosproizvodit muziku,kotoruu ya zapisala?

Moya mognitola CD-diskovod,ya zapisala disk CD Audio NO BLIN vse ravno ne chitaet..a nekotorie drugie pokupnie s muzikoj chitaet..mozhet ya ne pravilno zapisala ili che???

voobsheto disk normalno zapisan-ya proveryau v kompe igraet to chto zapisala,a na mognitole net!!

Татьяна Быкова

da,naverno.I perestan pisat translitom ble

Елена Богданова

ты не то что диск ты вопрос правильно записать не можешь!