Ан
Андрей

Часто встречаю вот такой текст:

Для удачной установки программ рекомендуется отключить Брандмауэр, Антивирус, Фаервол, Контроль учетных записей.
А как это сделать не знаю.
Спасибо.

Евгений

если ты уверен в том что ставишь... то отключить можно... а если нет то не рискуй...

Roman

Установи на комп антивирус . Касперский и т. п.

Сергей

я не отключаю, это всё фигня

если в программе нет вируса, она и так встанет нормально

если вирус есть. то отключение антивируса и фаерволла опасно

Константин

После контроля учётных записей забыли дописать - выключить компьютер, долбануть по нему кувалдой и выкинуть в окно.

Не обращай внимание на эту хрень, за 23 года "общения" с компами я только одну программу встречал которая не ставится при включенном антивируснике (в частности Dr.web, с остальными проходит) и то, прога настолько специфическая, что с ней в мире работает не больше сотни человек.

Александр

Диктуй свой ип адрес, я тебе отключу все что угодно!)) ) а если без шуток, то ето фигня, не обращай внемания)))

Александртатьян

Особенно забавно насчёт антивируса Разводняк конкретный Остальной список-что бы притупить бдительность и правдоподобно выглядело Короче-что бы внедрить под шкурку казачка легче было

Ап
Апроо

Если это предлагают то скорее всего в программе установлен кряк, патч или ещё какая нибудь приблуда, которая может быть заблокирована чем нибудь из выше перечисленного. Брандмауэр и Фаервол одно и тоже отключается в панели управления Windows или в комплексном антивирусе. UAC - контроль учётных записей. Вот пара скриншотов а остальное смотри в антивирусе (мы же не знаем какой у тебя) Если уверены, что в программе нет вируса то смело отключайте. Но некоторые антивирусы признают кряки, патчи, кейгены за вирус но соответственно из за комерческих соображений, хотя они малоопасны. Например активатор для Windows 7 (предлогает это сделать но в нём типо вирус, кому охота ломать себя) или сброс триала в различных антивирусах.

Иван

Если устанавливает, то не реагируйте, а если нет, то брандмауэр отключается на панели управления, а аннтивирусник с его значка