Полина Попова

Вопрос по поводу добавления видеоэффектов при редактрировании видео

Я хочу снять небольшой фильм, но из редакторов видео на компьютере есть только "Киностудия Windows Live", всё бы ничего, но в ней нет одного важного видеоэффекта, который мне необходим - это видеопомехи, которые обычно возникают, если снимать на камеру (в фильмах часто бывает: "Монстро", "Ведьба из Блэр", "Карантин"). Или как в играх про Слендера (Slender). Вопрос состоит в следующем: можно ли на эту программу от куда-либо скачать этот видеоэффект, если нет, то подскажите программу по редактированию видео, где есть он.

Спасибо большое!

Де
Денис

Vegas Pro качай. Туда помимо стандартных, можно будет любых накачать эффектов. А так, помехи там есть.