Оксана Веретенникова

нужна помощь, мб кто понимает в чем прикол?

вот редактирую я фотки в фотошопе, все эти фотки у меня в моих документах на диске D (на нем еще места нормально свободного) и вдруг он перестает редактировать и пишет что то типо ( не могу выполнить это действие, так как закончилось место на диске) ( у меня нет места на диске С, ток при чем он тут, какие копии туда что ли сохраняет или как?)

все понятно, спасибо.
@СобЯка я не программист, чтобы владеть комп. грамотностью!

Савенкова

временные файлы фотошоп при обработке создаёт на диска С где он установлен, и где система !
когда он обробатывает фото он создает временный файл этой фотки и работает с ним, но это на диске С

Любовь Ермилова

программе нужно место для работы на диске С. поэтому и ругается, когда его не хватает. почисти системный диск С.