Сергей Андреев

Не могу зарегистрировать ipad 2.

При первой загрузке нужно зарегистрировать планшет. Язык выбираю, страну тоже. Потом идет окошко с выбором сети. WI-FI пока нет, но есть обычный комп с интернетом. Выбираю подключиться к itunes, продолжить без WI-FI, подключаю шнур к компу и планшету, itunes устройство видит, но на этом процесс стопарится. Что делать? Помогите, пожалуйста!

Ва
Васёк

Без ВайФая ты не сможешь, поверх мне. Такая же штука была, когда подарили.