Альбина Мещанская

Не знаю как УСТАНОВИТЬ карту на тим фортрес 2.

Здраствуйте, меня интересует не где скачать и как скачать карту на тиф фортресс 2, меня интересует как УСТАНОВИТЬ её. ну захожу я C\steam\steamapps\*типа имя.. . окда? *\team fortress 2\tf\maps и кидаю всё содержимое архива туда. Захожу в игру, создаю сервер, и нет карты.... помогите плиз!

Юлия Смирнова

маплист. тхт (по английски! ) вроде
Файл находится в корневой директории мода и содержит список карт, используемых в игре.