Лина Галкина

Как очень быстро избавиться от мозолей?

Работаю официанткой в клубе, всю ночь провожу на каблуках. После трех смен ноги в ужасном состоянии, туфли натерли, очень много мозолей. Послезавтра опять на работу. Нужно как-то помочь ножкам, а то хромать, сами понимаете, нельзя. Подскажите, что делать.

Максим

Есть очень хорошее средство от мозолей - вартнер. Попробуйте! мне помогает всегда.