Катя Васильева

Что меня ждет в сентябре, октябре, ноябре? Какие страны я посещу? И что будет в моей личной жизни?

Ирина Чистякова

поехать хотите куда-то может отложите, либо поедете, не понятно еще как-то пойдет не так как хотели бы или точнее планировали. но поездка есть вижу машину, дорогу, осень видимо, желтые листья, машина скорее всего иномарка не серебристого цвета чуть темнее...