Svetlana Shestakova

Как думаете, Россия это отсталая или развитая страна?

Максим

Страна без промышленности не есть страна - это банановая республика

Нтон

Огромная и великая..

Ss
Sssss

развитая -но дела у нас постоянно тяжелые...

Богдан

это страна с постоянно великим будущим и гнусным настоящим..: -))))...

Ев
Евгения

это моя родина!:) проблем хватает но все будет хорошо:)

Ан
Анна

Это моя родина.... и она великая... и вечная....

Владимир

Россия, стране со средним уровнем развития, но беда в том, что она быстро теряет завоеванные ранее позиции.

Алена

...Развитая. или почти таковая.

Oleg

Просто капиталистическая колония. Раз колония то она всегда будет отсталой. А нам будут "тереть", что она Развивающаяся.